Пусковые и рабочие конденсаторы К78-17

Наиболее популярные сегодня способы запуска и поддержки работы электродвигателей. Металлизированные пленочные конденсаторы и пусковые и рабочие конденсаторы К78-17.

2 25.02.2024

Металлизированные конденсаторы СКЗ для современных автомобилей

Расширение моделей линейки металлизированных самовосстанавливающихся конденсаторов К73-21 производства СКЗ для замещения импорта комплектующих легковых, грузовых автомобилей, автобусов, тракторов. Новые приоритеты и возможности Северо-Задонского конденсаторного завода.

3 25.02.2024

Конденсаторы К73-17 в решении проблем приборов учета (счетчиков) электроэнергии.

Интеллектуальные счетчики электроэнергии, включая Smart meter на базе IoT и ключевые факторы, определяющие достоверность измерений, надежность и долговечность приборов учета. Конденсаторы К73-17 в решении проблем приборов учета (счетчиков) электроэнергии.

32 23.01.2024

Рестарт энергосбережения и повышения энергоэффективности в России

Рестарт энергосбережения и повышения энергоэффективности в России. Новый тренд энергосбережения, повышения энергетической эффективности и его значение для электроэнергетики.

70 28.09.2023

Минпромторг России помогает правильно купить конденсаторы и резисторы

Отличная новость от Минпромторга России о введении в действие Перечня ЭКБ для применения при разработке (модернизации), производстве и обслуживании аппаратуры народно-хозяйственного значения. Перечни ЭКБ и ЭКБ НХ – в чем разница. ООО «СКЗ» в ЭКБ и ЭКБ НХ.

1477 04.05.2023


От редактора

В данном разделе рекомендуем ознакомиться с наиболее интересными статьями посвященными вопросам продукции ООО "СКЗ" Вопрос редактору 16 лет успешной работы в области сбыта конденсаторов ООО "Северо-Задонский конденсаторный завод" на должности от менеджера до руководителя московского представительства завода ООО "СКЗ". Последние 3 года дополнены информационно-консультативной поддержкой компании в направлении оценочного анализа по расширению рынков сбыта в МСК и МО.

Если голосом проще!
Менеджеры нашего офиса всегда готовы принять заявку по телефонам:
+7(495) 580-91-21
(многоканальный)
+7(925) 084-89-01
(Whatsapp и выходные)
Если проще написать!
В заявке укажите какой тип конденсаторов Вас интересует, регион поставки и сроки.
Оставить заявку
Ждем Вас в гости!
Приезжайте в наш московский офис на м. Сходненская
перейти к контактам