Северо-Задонский конденсаторный завод и Новый 2024 год

Профессиональный менеджмент и вся команда профильных специалистов высокопрофессионального уровня Северо-Задонского конденсаторного завода (ООО «СКЗ») от всей души поздравляет весь народ нашей станы с наступающим Новым 2024 годом и желает:

  • соратникам и конкурентам по виду деятельности - профессиональных успехов, но исключительно при реализации планов помощи стране, экономике, отрасли, нашим соотечественникам, а не в собственных субъективных целях;
  • своим Партнерам, постоянным, новым и потенциальным Заказчикам – успехов в реализации своих проектов по расширению, модернизации, повышению эффективности бизнеса с высококачественной продукцией Северо-Задонского конденсаторного завода;
  • энергетической отрасли России – скорейшего выхода на стабильность и надежность в работе за счет реального развития отечественного производства вне зависимости от декларируемых названий –программ импортозамещения или концепции технологического суверенитета;
  • нашим соотечественникам – финансового, материального, психологического благополучия, определяемого множеством факторов, включая продуктивную и лояльную по ценообразованию работу электроэнергетики и всей экономики в целом.

ООО «СКЗ» прошел непростую историю с 1965 года и не только продолжение деятельности, но и текущее активное развитие завода наглядно подтверждает факт того, что при настойчивости, усердии и терпении в достижении целей возможно все. Команда завода в больших объемах провела модернизацию производственных линий, продолжает усовершенствовать свои технологические процессы и как результат – уже реализуется не просто полная, но и значительно лучшая зарубежных «аналогов» по параметрам, надежности, реальным срокам эксплуатации линейка:

  • «моторных» конденсаторов - рабочих и/или пусковых (пп. 1.3.1 и 1.3.2 ГОСТ IEC 60252-1) для непрерывной работы и запуска (п. 1.3.13 ГОСТ IEC 60252-2) двигателей переменного тока;
  • конденсаторов типа В (п. 2.10 ГОСТ IEC 61048) для цепей трубчатых люминесцентных и других разрядных ламп, работающих на частоте 50 или 60 Гц (по IEC 60081, IEC 60188, IEC 60192, IЕС60920, IЕС60922).

Новые конденсаторы К78-17 – самовосстанавливающиеся металлизированные пленочные группы диэлектрика РР (полипропилен) подкласса постоянной емкости по ГОСТ Р 57440 в герметизированном цилиндрическом корпусе, имеют особую бессегментную металлизированную конструкцию (special unsegmented metallization design) по пп. 3.13.4 ГОСТ IEC 61071 с помещением слоя металла поверх диэлектрика в форме, позволяющей сохранить самовосстанавливающиеся свойства при работе на напряжении вплоть до Us (пиковое напряжение при коммутациях или иных возмущениях системы), и гарантирующей полную работоспособность устройства при крайне малой потере емкости.

Т.е. по факту СКЗ вывел отечественный рынок из проблемы «вакуума» конденсаторов для электродвигателей и разрядных ламп и уже в ближайшей перспективе мощности производства позволят поставлять эти высококачественные отечественные продукты в другие страны.

Кроме того, СКЗ продолжает модернизировать линии производства своих конденсаторов других целевых назначений - К71-4, К71-5, К71-7, К73-21б, К73-28-1, К78-28, КЗ, К50-20, К50-24, К50-27 и др., оснастил самым современным оборудованием лаборатории контроля качества и благодаря такому подходу увеличивает поставки своей продукции в наиболее масштабные и критически важные отрасли экономики, включая Минобороны ГК «Роскосмос».

ООО «СКЗ» всегда работал, продолжает и будет впредь вести свою деятельность только во благо страны, отечественного бизнеса, россиян, а потому команда Северо-Задонского конденсаторного завода абсолютно уверена – новый 2024 год будет лучше предыдущего, но именно нам всем придется над этим потрудиться – успехов!


Вернуться в раздел
Если голосом проще!
Менеджеры нашего офиса всегда готовы принять заявку по телефонам:
+7(495) 580-91-21
(многоканальный)
+7(925) 084-89-01
(Whatsapp и выходные)
Если проще написать!
В заявке укажите какой тип конденсаторов Вас интересует, регион поставки и сроки.
Оставить заявку
Ждем Вас в гости!
Приезжайте в наш московский офис на м. Сходненская
перейти к контактам