Московское отделение ООО «СКЗ» начинает поставку конденсаторов через сервисы Сбербанка

Анонс: Новая сервисная услуга московского отделения ООО «Северо-Задонский конденсаторный завод» - оперативная и недорогая поставка конденсаторов с помощью служб ООО «Сберлогистика». Упаковка и маркировка конденсаторов СКЗ при отправке через сервисы Сбербанка.


В связи с обусловленными пандемией ограничением контактов, повышенной загрузкой и ростом цен грузоперевозок на фоне увеличения востребованности продукции конденсаторостроения в условиях цифровой трансформации электросетей, московское отделение ООО «Северо-Задонский конденсаторный завод» предлагает всем постоянным и потенциальным Заказчикам высококачественных конденсаторов национального бренда «СКЗ» новую сервисную услугу – недорогую и оперативную поставку продукции компанией экосистемы Сбербанка ООО «Сберлогистика».

В зависимости от объема заказа и массогабарита отправки могут быть использованы тарифы «Сберпосылка» или «Сберкурьер», но они одинаково обойдутся Заказчику в разы меньше, чем традиционная поставка грузоперевозчиками и даже самовывоз с терминалов завода или московского отделения. Дополнительные бонусы отправки конденсаторов через ООО «Сберлогистика» - гарантированная поставка в срок от 1 до 4 дней (в зависимости от региона), возможность отслеживания груза и оплата через мобильное приложение Сбербанк Онлайн или на оф. сайте (или в ближайшем отделении Сбербанка.

Упаковка и маркировка конденсаторов СКЗ при отправке через сервисы Сбербанка.

Конденсаторы с малыми габаритами и стойкие к механическим воздействиям упаковываются россыпью с соблюдением требований п.1.1.5б ГОСТ 23088 по количеству и обеспечением защиты от зарядов статического электричества. Более габаритные конденсаторы, как пленочные металлизированные самовосстанавливающиеся сухие, так и оксидно-электрические отправляются в групповой таре с размещением поэлементно в ячейках (гнездах) из коробочного картона по ГОСТ 7933, а по запросу – из вспененных полимеров или разделением дополнительными прокладками. Для усиления противокоррозионной защиты упаковки используется полиэтиленовая пленка, в одной групповой таре (коробке) могут размещаться дополнительные упаковки конденсаторов другого типа.

Маркировка посылок осуществляется по ГОСТ 14192, к каждой упаковке Московское отделение ООО «СКЗ» прилагает упаковочную ведомость с данными о коде изготовителя, типе (типономинале) конденсаторов, стандарте, количестве изделий (по типономиналу в случае отправки групповой упаковкой), дате упаковки и т.д. по п. 1.1.13 ГОСТ 23088 и (опционально) по запросу Заказчика.

Тарифы поставки («Сберпосылка» или «Сберкурьер») выбираются коллегиально Заказчиком и менеджером Московского отделения ООО «СКЗ» в зависимости от объема заказа, региона доставки и предпочтительного способа получения (курьером «до двери», или в отделении Сбербанка).


Вернуться в раздел
Если голосом проще!
Менеджеры нашего офиса всегда готовы принять заявку по телефонам:
+7(495) 580-91-21
(многоканальный)
+7(925) 084-89-01
(Whatsapp и выходные)
Если проще написать!
В заявке укажите какой тип конденсаторов Вас интересует, регион поставки и сроки.
Оставить заявку
Ждем Вас в гости!
Приезжайте в наш московский офис на м. Сходненская
перейти к контактам